14.2 C
Toronto
শনিবার, মে ১৭, ২০২৫

চলো বিয়ে করি, লিখে ইতালির উদ্দেশে অ্যামি জ্যাকসন-ওয়েস্টউইক

চলো বিয়ে করি, লিখে ইতালির উদ্দেশে অ্যামি জ্যাকসন-ওয়েস্টউইক - the Bengali Times
ছবি সংগৃহীত

বাগদত্তা এড ওয়েস্টউইককে বিয়ে করতে যাচ্ছেন ব্রিটিশ বংশোদ্ভূত বলিউড অভিনেত্রী অ্যামি জ্যাকসন। এই তারকা দম্পতি তাদের বিয়ের স্থান হিসেবে ইতালির আমালফি কোস্টে চেক-ইন করেছেন। যেখানে অ্যামির শ্বশুর ও তার ছেলে আন্দ্রেয়াসও রয়েছেন।

ইতালিতে যাওয়ার বেশ কিছু ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছেন অ্যামি। যেখানে ব্রিটিশ মিউজিসিয়ান ও মডেল এড ওয়েস্টউইকের সঙ্গে বেশ ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখা গেছে অ্যামিকে। যার ক্যাপশনে অ্যামি লিখেছেন, চলো আমরা বিয়ে করি বেবি।’ আরেকটি ছবি শেয়ার করে অ্যামি লিখেছেন, ‘ইতালি, আমরা এখন এখানে এসেছি।’

- Advertisement -

এর আগে, এড এই বছরের জানুয়ারিতে সুইজারল্যান্ডের গস্টাডে অ্যামি জ্যাকসনকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন। সে সময় সেই ছবিগুলি ভাইরাল হয়েছিল। ক্যাপশনে একটি রিং ইমোজিসহ ছবিগুলি শেয়ার করে অ্যামি জ্যাকসন লিখেছেন, ‘হেল হ্যাঁ।’ তার ইনস্টাগ্রাম গল্পগুলিতে, এড ওয়েস্টউইক লিখেছেন, ‘আমি জ্যাকপট হিট করেছি।’

উল্লেখ্য, অ্যামি জ্যাকসন এর আগে জর্জ পানায়িওটুর সাথে বাগদান করেছিলেন। ওই সংসারে আন্দ্রেয়াস নামে একটি ছেলে রয়েছে অ্যামির। অ্যামি ২০১০ সালে তামিল মুভি মাদ্রাসাপত্তিনাম দিয়ে সিনেমায় আত্মপ্রকাশ করেন। এরপর তার প্রথম বলিউড মুভি ছিল প্রতীক বব্বরের সাথে এক দিওয়ানা থা।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles