মেসিকে বিয়ের প্রস্তাব দিলেন ৯৮ বছর বয়সী নারী

মেসিকে বিয়ের প্রস্তাব দিলেন ৯৮ বছর বয়সী নারী - the Bengali Times
মেসিকে এভাবেই বিয়ের প্রস্তাব দেন ৯৮ বছরের পলিন কানা

অনেক বছর প্রেমের পর আন্তোনেল্লা রোকুজ্জোকে বিয়ে করেছেন লিওনেল মেসি। তাদের তিনটি সন্তান আছে। আর্জেন্টাইন এই কিংবদন্তির বিরুদ্ধ কোনো পরকীয়া বা নারী কেলেঙ্কারির অভিযোগ নেই। সেই মেসিকে গ্যালারি থেকে কতশত বিয়ের প্রস্তাব পেতে হয়েছে। চলতি ক্লাব বিশ্বকাপেও তিনি বিয়ের প্রস্তাব পেয়েছেন, তবে অভিজ্ঞতাটা একটু ভিন্ন।

গত মঙ্গলবার মায়ামির হার্ড রক স্টেডিয়ামে পালমেইরাসের সঙ্গে ২-২ গোলে ড্র করে ক্লাব বিশ্বকাপের শেষ ষোলো নিশ্চিত করেছে ইন্টার মায়ামি। ওই ম্যাচের বিরতির সময় মেসিকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে বসেন গ্যালারিতে আসা ৯৮ বছর বয়সী এক বৃদ্ধা। তিনি রীতিমতো প্ল্যাকার্ডে লিখে এনেছিলেন- ‘মেসি উইল ইউ ম্যারি মি?’ সেইসঙ্গে মেসিকে তিনি ডাকছিলেন এবং বিয়ের কথা বলছিলেন।

- Advertisement -

পুরো ঘটনাটি নজরে আসে মাঠে থাকা আর্জেন্টাইন কিংবদন্তির। তিনি দূর থেকে মিষ্টি হাসি দিয়ে বৃদ্ধাঙ্গুলি প্রদর্শন করেন। এরপর হাতের ইশারায় সেই বৃদ্ধাকে প্ল্যাকার্ডটি নামিয়ে নিতে বলেন। ৯৮ বছর বয়সী ওই বৃদ্ধার নাম পলিন কানা। যুক্তরাষ্ট্রের এই ক্রীড়াপ্রেমী নারী টিকটক ভিডিও তৈরি করেন তার নাতি রস স্মিথের সাথে। মেসিকে বিয়ের প্রস্তাব দেওয়ার ভিডিওও ভাইরাল হয়েছে। এই বয়সেও পলিনের রসবোধের প্রশংসা করছেন সবাই।

 

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles