6.6 C
Toronto
মঙ্গলবার, মার্চ ১৮, ২০২৫

ঠোঁটে ঠোঁট রেখে নতুন বছরকে স্বাগত রাজ-শুভশ্রীর

ঠোঁটে ঠোঁট রেখে নতুন বছরকে স্বাগত রাজ-শুভশ্রীর - the Bengali Times
রাজ শুভশ্রী

ঠোঁটে ঠোঁট রেখে নতুন বছরে প্রবেশ করেছেন ওপার বাংলার শুভশ্রী গাঙ্গুলি ও রাজ চক্রবর্তী দম্পতি। পশ্চিমা বিশ্বের যেন এই রীতি। সারা বিশ্ব যখন ২০২৫-কে স্বাগত জানাতে ঘড়ির কাঁটার দিকে তাকিয়ে, ঠিক তখনই চুম্বনে ডুব দিয়েছিলেন রাজ-শুভশ্রী।

ঠিক সেই সময়েই আলোয় আলো হয়ে উঠেছিল পৃথিবীর আকাশ। সাক্ষী থাকলেন রাজ-শুভশ্রীর অনুরাগীরাও। বিশেষ মুহূর্তের ছবি সোশ্যালে শেয়ার করে নিলেন শুভশ্রী।

- Advertisement -

কিছু দিন আগেই মুক্তি পেয়েছে রাজের ছবি ‘সন্তান’। ছবির সাফল্য সঙ্গে নিয়েই বর্ষবরণ করতে তারা পৌঁছে গিয়েছিলেন ফুকেটে। আলোর সমারোহে ও চুম্বন সহযোগে নতুন বছরকে স্বাগত জানালেন তারকা জুটি। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, আকাশ জুড়ে আতশবাজির খেলা। পিছনে সারি সারি মানুষ মত্ত বর্ষবরণে।

রাজ-শুভশ্রী দু’জনের পরনেই এ দিন ছিল সাদা রঙের পোশাক। শুভশ্রীর সিকুইনড সাদা পোশাক যেন নীল আকাশে ধ্রুবতারার মতো। কোথাও আবার রাজের সঙ্গে আলোর খেলা দেখতে ব্যস্ত অভিনেত্রী। এই ছবিতে তারকা দম্পতি ও তার পরিবারকে শুভেচ্ছায় ভরিয়ে দিয়েছেন তাদের অনুরাগীরা।

গত বছরও একইভাবে চুম্বন করে ২০২৪-কে স্বাগত জানিয়েছিলেন রাজ ও শুভশ্রী। সেই জন্য বিতর্কের মুখেও পড়েছিলেন বিধায়ক। তবে সেই সবে কান দেন না তারকা জুটি। একাধিকবার জনসমক্ষে পরস্পরকে চুম্বন করেছেন তারা।

এদিকে কিছু দিন আগেই কলকাতার মেট্রো স্টেশনে এক যুগলের চুম্বন দৃশ্য চর্চায় উঠে এসেছিল। বর্ষীয়ান অভিনেত্রী মমতা শঙ্করও এই চুম্বনের বিরুদ্ধে সরব হয়েছিলেন। তিনি দাবি করেছিলেন, জনসমক্ষে চুম্বনের জন্যই নাকি আজকাল ধর্ষণের ঘটনা বাড়ছে। এমনকি চুম্বন নিয়ে পশুদের সঙ্গেও তুলনা টেনে এনেছিলেন তিনি। সেই বিতর্কের মাঝেই রাজ—শুভশ্রীর উষ্ণ চুম্বন বেশ তাৎপর্যপূর্ণ বলাই যায়।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles