মোবাইলে দুই বছরের প্রেম, বিয়ে করতে চান দুই তরুণী!

মোবাইলে দুই বছরের প্রেম, বিয়ে করতে চান দুই তরুণী! - the Bengali Times
ছবি সংগৃহীত

পরিচয় মোবাইলে, দূরত্ব প্রায় এক জেলা থেকে আরেক জেলা। তবুও দুই বছর ধরে চলেছে নিয়মিত যোগাযোগ। এখানেই শেষ নয়—তাদের দাবি, মোবাইল ফোনেই নাকি বিয়েও করেছেন তারা! যা ঘিরে এখন তোলপাড় দুই পরিবারের… কারণটা জানলে চোখ কপালে উঠতে পারে অনেকের….

ঘটনাটি মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার টুপিপাড়া গ্রামের। জানা যায়, সামাজিক মাধ্যমে প্রায় দুই বছর আগে মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার ওই তরুণীর সঙ্গে পরিচয় হয় কিশোরীর। একপর্যায়ে পরিবারের কাউকে না জানিয়ে মাদারীপুরে চলে যায় কিশোরী। পরে শ্রীপুর ও রাজৈর থানা পুলিশের সহযোগিতায় তাকে বাড়িতে ফিরিয়ে আনা হয়। তবে এরপরও সম্প্রতি মাদারীপুরের ঐ তরুণী নিজেই অবস্থান নেন কিশোরীর বাড়িতে।

- Advertisement -

এরপর তারা নিজেদের বিবাহিত বলে দাবি করলেও বিষয়টি নিয়ে আপত্তি জানিয়েছে কিশোরীর পরিবার। পরবর্তীতে আবারও পুলিশ ও ঐ তরুণীর পরিবারকে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

দুই বছরের পরিচয় থেকে এক মেয়ে আরেক মেয়ের বাড়িতে ছুটে যাওয়ার ঘটনা এখন এলাকায় আলোচনার কেন্দ্রে। পরিবার বলছে, প্রশাসনের সহযোগিতায় বিষয়টির সমাধান চান তারা।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles