আবারও ভাঙল রায়হান রাফী-তমা মির্জার প্রেম

আবারও ভাঙল রায়হান রাফী-তমা মির্জার প্রেম - the Bengali Times
রায়হান রাফী ও তমা মির্জা ছবি সংগৃহীত

নির্মাতা রায়হান রাফীর সঙ্গে চিত্রনায়িকা তমা মির্জার প্রেমের গুঞ্জনটা নতুন নয়। গত কয়েকবছর ধরেই শোবিজাঙ্গনে শোনা যাচ্ছে তাদের প্রেমের খবর। মাঝে ডানা মেলেছিল বিচ্ছেদের গুঞ্জনও। ফের এরকম আভাস নায়িকার কণ্ঠে। জানালেন বিয়ে-সংসার করার মতো মানুষ এখনও খুঁজে পাননি। এতে অনেকের ধারণা দুজনের পথ দুদিকে বেঁকে গেছে। এজন্যই রাফীকেও পছন্দের তালিকায় রাখছেন না।

রায়হান রাফীর ‘খাঁচার ভেতর অচিন পাখি’ ওয়েব ফিল্মে প্রথমবার অভিনয় করেন তমা মির্জা। এরপর ‘৭ নম্বর ফ্লোর’-এ দেখা যায় অভিনেত্রীকে। সেখান থেকেই নাকি দুজনের প্রেমের শুরু।

- Advertisement -

যদিও গত বছরের শেষের দিকে হঠাৎ করেই শোনা যায়, দূরত্ব সৃষ্টি হয়েছে রাফী ও তমার মাঝে। সে সময় এক সাক্ষাৎকারে রাফী বলেন, ‘তমা ও আমাকে জড়িয়ে যেসব খবর শোনা যায়, সেসব কেবলই গুঞ্জন ছিল। তবে আমাদের মধ্যে অনেক ভালো বন্ধুত্বের সম্পর্ক, যা আগেও ছিল এবং এখনো আছে। কিন্তু আমাদের নিয়ে মানুষ যেটা ভাবে, সেটি নেই।’

এদিকে রাফীর এমন বক্তব্যের পর পাল্টা প্রতিক্রিয়ায় তমা জানান, সেই বন্ধুত্বও নাকি নেই! অভিনেত্রীর জবাব, ‘ভালোবাসা সরে গেলে বন্ধুত্ব থাকে? নাকি নতুন করে বন্ধুত্ব হতে পারে? সত্যিই আমার জানা নেই।’

দু’জনের সম্পর্কটা যখন তলানিতে গিয়ে ঠেকে ২৫ সালের শুরুতেই আবারও বরফ গলতে শুরু করে। গত মার্চে রায়হান রাফীর জন্মদিনে তার বাড়িতেই দেখা মেলে অভিনেত্রীর। পরিচালক ও তার মাকে পাশে নিয়ে কেক কাটেন তিনি। এরপরই বিভিন্ন আয়োজনে আবারও একসঙ্গে দেখা মেলে তমা-রাফীর। এমনকি দুজনের গোপনে বিয়ের গুঞ্জনও ছড়িয়ে পড়ে।

তবে এখন আবার শোনা যাচ্ছে, রায়হান রাফী ও তমা মির্জার মাঝে সেই প্রেমটা আর নেই। সম্প্রতি নায়িকার এক সাক্ষাৎকারেও মিলল তেমনই ইঙ্গিত।

যেখানে রাফীর সঙ্গে সম্পর্কে ছন্দপতন হয়েছে কি না, এমন প্রশ্নে তমা বলেন, ‘আগের কোনো বিষয় নিয়ে এখন কথা বলতে চাই না। কারণ, তা একান্তই ব্যক্তিগত। তবে এটা ঠিক, তারকাদের ব্যক্তিগত বিষয় খুব একটা ব্যক্তিগত থাকে না। তাই বলছি, আমাদের অফ স্ক্রিনে একসঙ্গে দেখার সম্ভাবনা একেবারেই নেই, আর অন স্ক্রিন সম্ভাবনাও আপাতত নেই।’

তমা মনে করেন সময়ের সঙ্গে অনেক কিছু বদলায়। তার কথায়, ‘প্রেম, বন্ধুত্ব, বিয়ে- যেটাই বলা হোক বা না হোক, একসঙ্গে আড্ডা, দেখা বা কথাবার্তা- এসবকে আমি ছন্দপতন মনে করি না। সময়ের সঙ্গে অনেক কিছু বদলায়। আমি আমার মতো করে আছি, আমরা আমাদের মতো করে এগোচ্ছি- এটাই সবচেয়ে ভালো। একই জায়গায় কাজ করি বলে দেখা হতেই পারে, কথাও হতে পারে, আড্ডাও হতে পারে।’

প্রসঙ্গত, গত বছর অভিনেত্রী তমার জন্মদিনে এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে নিজেদের সুন্দর মুহূর্তের একটি ছবি প্রকাশ করেছিলেন রাফী। উল্লেখ করেন, ‘আমি খুব সৌভাগ্যবান যে, তোমাকে নিয়ে আরও একটি বছর পেলাম, উদ্‌যাপন করো।’

রাফীর সেই পোস্ট শেয়ার করা মাত্রই কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তমা মির্জা। মন্তব্যের ঘরে এই অভিনেত্রী লেখেন, ‘আমিও তোমাকে পেয়ে অনেক ভাগ্যবান রাফী।’ যদিও সেসবই এখন কেবলই অতীত।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles