
রাস্তার উপর বৃষ্টির পানি জমেছিল। তার উপর দিয়েই দ্রুত গতিতে বাইক নিয়ে যাচ্ছিলেন এক তরুণ। সেই সময় রাস্তার কাদাপানি ছিটকে গিয়ে লাগে এক তরুণীর গায়ে। সেই ঘটনার প্রতিবাদ জানিয়েছিলেন তিনি।
আর সেই কারণেই ওই তরুণীকে ‘শিক্ষা’ দিতে দুজন মিলে পালাক্রমে ধর্ষণ করে তাকে। রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের মধ্যপ্রদেশের রেওয়া জেলায়। এ ঘটনায় ইতোমধ্যে দুই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রের বরাত দিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানায়, রবিবার ওই তরুণী মোবাইল সারাতে একটি দোকানে যাচ্ছিলেন। সেই সময়েই ওই ঘটনাটি ঘটে। বাইকচালককে তিরস্কার করতেই ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে অভিযুক্তরা। তরুণীকে অপহরণ করে একটি ফাঁকা জায়গায় নিয়ে গিয়ে তাকে গণধর্ষণ করে তারা।
পুলিশ সূত্রে খবর, জেরার সময় মূল অভিযুক্ত জানিয়েছে রাস্তায় ওই তরুণীর সঙ্গে তাদের বিবাদের কথা। তারা জানিয়েছে, রাস্তার মাঝে তরুণী তাদের তিরস্কার করায় তারা ‘অপমানিত’ বোধ করে। সেই কারণেই ‘শিক্ষা’ দিতে তরুণীকে অপহরণ করেছিল দুই অভিযুক্ত। এর পর একটি জঙ্গলের মধ্যে নিয়ে গিয়ে তাকে পালাক্রমে ধর্ষণ করে তারা।