দুই সংসার ভাঙার পর কেন নতুন সম্পর্কে, জানালেন বাঁধন

দুই সংসার ভাঙার পর কেন নতুন সম্পর্কে, জানালেন বাঁধন - the Bengali Times
অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন ছবি ফেসবুক

দুই সংসার ভেঙে যাওয়ার পর মাস দুয়েক হলো নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছেন আলোচিত অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন। সম্পর্ক বিষয়টি তার কাছে ‘ভীতিকর’ মনে হলেও পাশে থাকার জন্য একজন সঙ্গী দরকার-এমন চিন্তা থেকেই তিনি নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছেন বলে জানিয়েছেন। তবে এখনো নতুন প্রেমিকের নাম প্রকাশ করেননি বাঁধন।

এ প্রসঙ্গে অভিনেত্রী বাঁধন গণমাধ্যমকে বলেন, আমার জন্য নতুন করে সম্পর্কে জড়ানো বেশ কঠিন ছিল। কিন্তু কথা বলার জন্য, পাশে থাকার জন্য একজন সঙ্গী দরকার। তাই নতুন করে সম্পর্কে জড়িয়েছি।

- Advertisement -

অতীতে সংসার ভাঙার বিষয়ে তিনি বলেন, ছোটবেলায় প্রেম করেছিলাম, বাবা-মা বিয়ে দিয়েছিলেন। তারপর সংসার ভেঙে যায়। দ্বিতীয়বারও ভেঙে যায়। কাজেই আগের গল্পগুলো ভীতিকর।

‘গত বছর আমার ব্রেকআপ হয়ে যায়। সেই সম্পর্ক চার বছরের ছিল। এরপর ২-৩ মাস হলো নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছি। সত্যি বলতে, আমার কাছে সম্পর্ক বিষয়টি ভীতিকর। আমার আগের সংসার এবং অভিজ্ঞতার কারণে এই ভয় কাজ করে।’

নতুন সম্পর্কে জড়ানোর ব্যাখ্যায় এই অভিনেত্রী বলেন, আমার জন্য সম্পর্কে জড়ানো কঠিন। কিন্তু দিন শেষে একজন সঙ্গী দরকার—কথা বলার জন্য, পাশে থাকার জন্য। সম্পর্ক মাত্র শুরু হয়েছে। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে সিদ্ধান্ত নেব।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles