‘আই লাভ জারা’ তরুণীর হাতে আঁকা ছবিটি নজর কাড়ছে সবার

‘আই লাভ জারা’ তরুণীর হাতে আঁকা ছবিটি নজর কাড়ছে সবার - the Bengali Times
সংগৃহীত ছবি

দেশ গড়তে ‘জুলাই পদযাত্রা’ কর্মসূচি নিয়ে সারা দেশের মানুষের কাছে যাচ্ছে জাতীয় নাগরিক পার্টি। পদযাত্রা নিয়ে ইতিমধ্যে দেশের ৫০টির অধিক জেলায় সফর করেছেন এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতারা।

মাসব্যাপী জুলাই পদযাত্রা কর্মসূচিটি নবগঠিত এনসিপিকে ইতিবাচকভাবে গণমানুষের সামনে তুলে ধরছে বলে মনে করছেন রাজনৈতিক বিশ্লেষকরা। জেলায় জেলায় দলটির নেতাকর্মীদের বক্তব্য শুনতে আসছে হাজার হাজার মানুষ।

- Advertisement -

এনসিপির এ কর্মসূচিতে নেতৃত্ব দিচ্ছেন দলের আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, সদস্যসচিব আখতার হোসেন, দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ, উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ও সিনিয়র যুগ্ম সদস্যসচিব ডা. তাসনিম জারাসহ শীর্ষ নেতারা।

এনসিপির মাসব্যাপী এ কর্মসূচিতে নাহিদ ইসলাম, আখতার হোসেনসহ কেন্দ্রীয় নেতারা মানুষের কাছে তুলে ধরেছেন তাদের স্বপ্নের কথা, দেশ গঠনের কথা, সংস্কারের কথা, সম্ভাবনার কথা।

তবে এসব কর্মসূচিতে আলাদা করে নজর কেড়েছেন দলটির সিনিয়র যুগ্ম সদস্যসচিব ডা. তাসনিম জারা। বিভিন্ন জেলায় তরুণ ও নারীদের মধ্যে আলাদাভাবে মূল্যায়িত হতে দেখা যাচ্ছে তাকে।

তার সঙ্গে আলাদাভাবে সাক্ষাৎ করতে, কথা বলতে দেখা গেছে তরুণ-তরুণী ও নারীদের। বিভিন্ন জেলায় তাসনিম জারাকে নিয়ে আলাদা করে ফেস্টুন ও ছবি ধারণ, এমনকি স্লোগান দিতেও দেখা গেছে।
শনিবারও তেমনই চিত্র দেখা গেল কিশোরগঞ্জে। হাজার হাজার মানুষের মধ্যে খাতায় আঁকা তাসনিম জারাকে দুই হাতে উঁচু করে ধরে আছেন এক তরুণী।

হাতে আঁকা ওই ছবির পাশে লেখা ‘আই লাভ জারা’।

শনিবার রাতে এনসিপির ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে শেয়ার করা হয়েছে ছবিটি। পরে আরো অনেককেই ছবিটি শেয়ার করতে দেখা গেছে।

প্রসঙ্গত, স্বাস্থ্য সচেতনতা বিষয়ক ভিডিও প্রচারের মাধ্যমে বেশ কয়েক বছর আগেই তুমুল জনপ্রিয়তা পেয়েছেন ডা. তাসনিম জারা। সম্প্রতি তিনি জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিয়ে পুরোদমে রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে অংশ নিচ্ছেন।

এনসিপির একজন শীর্ষ নেতা হিসেবে ঘুরছেন দেশজুড়ে।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles