হাসনাত আব্দুল্লাহ বেসরকারিভাবে নির্বাচিত

হাসনাত আব্দুল্লাহ বেসরকারিভাবে নির্বাচিত - the Bengali Times
ছবি সংগৃহীত

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা–৪ (দেবিদ্বার) আসনে জামায়াতে ইসলামী নেতৃত্বাধীন ১১ দলীয় জোটের মনোনীত প্রার্থী ও জাতীয় নাগরিক পার্টির দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহকে বেসরকারিভাবে বিজয়ী ঘোষণা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টা ৩৫ মিনিটে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ও দেবিদ্বার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাকিবুল ইসলাম।

- Advertisement -

রাকিবুল ইসলাম বলেন, ‘দেবিদ্বার আসনে ১১৬টি ভোটকেন্দ্র রয়েছে। সবগুলো কেন্দ্রতেই হাসনাত আব্দুল্লাহ বিজয়ী হয়েছেন। আমরা সব কেন্দ্রের ফলাফল একত্রিত করছি। ফলাফল বিবরণী দেখে তাঁকে বেসরকারিভাবে বিজয়ী ঘোষণা করা হয়েছে।’

এই আসনে হাসনাত আব্দুল্লাহর প্রধান প্রতিদ্বন্দ্বী ছিলেন গণঅধিকার পরিষদের মনোনীত এবং বিএনপি সমর্থিত ট্রাক প্রতীকের প্রার্থী জসীম উদ্দিন। বিকেল ৫টার দিকে ফেসবুক লাইভে এসে জসীম উদ্দিন ভোট বর্জনের ঘোষণা দেন।

দেবিদ্বার আসনে মোট ভোটকেন্দ্র ১১৬টি। মোট ভোটার সংখ্যা ৪ লাখ ১০ হাজার ৫৫৯ জন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ২ লাখ ১৫ হাজার ২৩৭ জন, নারী ১ লাখ ৯৫ হাজার ৩১৯ জন এবং তৃতীয় লিঙ্গের ভোটার রয়েছেন ৩ জন।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles