তারেক রহমানের মঞ্চে ছাত্রদল নেতার ‘জয় বাংলা’ স্লোগান

তারেক রহমানের মঞ্চে ছাত্রদল নেতার ‘জয় বাংলা’ স্লোগান - the Bengali Times
ছাত্রদল নেতা আবির আব্দুল্লাহ চৌধুরী

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে তারেক রহমানের নির্বাচনী সমাবেশে জয় বাংলা স্লোগান দিয়েছেন আবির আব্দুল্লাহ চৌধুরী নামের এক ছাত্রদল নেতা। এই স্লোগানের ৯ সেকেন্ডের একটি ভিডিও ক্লিপ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এ নিয়ে জেলাজুড়ে চলছে আলোচনা-সমালোচনা।

গতকাল রবিবার (২৫ জানুয়ারি) বিকেলে চৌদ্দগ্রাম এইচ জে সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা বিএনপি আয়োজিত নির্বাচনী সমাবেশে তিনি এই স্লোগান দেন।

- Advertisement -

ওই সমাবেশের প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। তারেক রহমান মঞ্চে আসার আগেই তিনি তার বক্তব্যে একাধিকবার জয় বাংলা স্লোগান দেন।
আবির আব্দুল্লাহ চৌধুরী চৌদ্দগ্রাম উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক। তিনি উপজেলার জগন্নাথ দিঘী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ চৌধুরী পাশার ছেলে।

তার বাবা জাতীয় পার্টি (কাজী জাফর) চৌদ্দগ্রাম উপজেলার বর্তমান সভাপতি।
ভাইরাল ভিডিওতে তাকে বলতে শোনা যায়, ‘আজকে এই মঞ্চ থেকে আমার যদি মৃত্যুও হয় আমি এই মঞ্চ থেকে হাজারবার বলব জয় বাংলা, জয় বাংলা, জয় বাংলা।’

এ বিষয়ে আবির আব্দুল্লাহ চৌধুরীর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘জয় বাংলা কোনো দলের স্লোগান নয়, এটা আমাদের স্বাধীনতার স্লোগান। এর বাহিরে কিছু না।

স্বাধীনতাবিরোধী শক্তি আমার বিরুদ্ধে লেগেছে।’

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles