গোপালগঞ্জ ইস্যুতে যা বললেন তাসনিম জারা

Gpalganj News : গোপালগঞ্জ ইস্যুতে যা বললেন তাসনিম জারা - the Bengali Times

গোপালগঞ্জ সারা বাংলাদেশের উল্লেখ করে—বগুড়া, কুমিল্লাসহ যেভাবে জেলাগুলোকে পূর্বে দলীয়করণ করা হয়েছে, যেভাবে বঞ্চিত করা হয়েছে—সেই সংস্কৃতিতে আমরা আর ফিরতে চাই না বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) জ্যেষ্ঠ যুগ্ম সদস্য সচিব ডা. তাসনিম জারা।

- Advertisement -

আজ (১৬ জুলাই) বুধবার নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে তিনি বলেন, অনেকে আমাদেরকে ‘৭১- বিরোধী’ বলে দেখাতে চান। কিন্তু ‘৭১ আমাদের, ‘২৪ আমাদের। ‘৪৭, ‘৭১, ‘২৪—এই জনপদের মানুষ অন্যায়ের বিরুদ্ধে লড়াই করেছে। বৈষম্য দূর না হওয়া পর্যন্ত আমাদের লড়াই চলবে।

Gpalganj News : গোপালগঞ্জ ইস্যুতে যা বললেন তাসনিম জারা - the Bengali Times

তিনি আরও বলেন, কোনো ব্যক্তি বা পরিবার আর বাংলাদেশকে কিনে নিতে পারবে না। কোনো একক ব্যক্তি বা পরিবারের স্বার্থে বাংলাদেশ বিক্রি হবে না। বাংলাদেশ হবে সবার। যারা দেশের সংস্কারে বাধা দেবেন, জনগণ তাদের মনে রাখবে।

দেশ গড়তে এনসিপির জুলাই কর্মসূচিতে কোনো জেলা বাদ দেওয়া হবে না জানিয়ে তাসনিম জারা বলেন, মধুমতির কোল ঘেঁষা গোপালগঞ্জ। গোপালগঞ্জ সারা বাংলাদেশের। আমাদের পদযাত্রা গোপালগঞ্জকে বাদ দিয়ে নয়। এখানকার সন্তানেরা যাতে বৈষম্যের শিকার না হয়, সে জন্যই আমাদের লড়াই। গোপালগঞ্জকে সঙ্গে নিয়েই আমরা নতুন বাংলাদেশ গড়বো। পথটা দীর্ঘ। চ্যালেঞ্জ অনেক। কিন্তু মানুষ যখন জাগে, ইতিহাস বদলায়।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles