1.3 C
Toronto
শনিবার, মার্চ ২২, ২০২৫

সাবেক প্রেমিকার ঘরে গোয়েন্দা নিয়োগ দিয়েছিলেন সালমান

সাবেক প্রেমিকার ঘরে গোয়েন্দা নিয়োগ দিয়েছিলেন সালমান - the Bengali Times

ছবি সংগৃহীত

প্রাণনাশের ঝুঁকি সামলাতে যখন সালমান খান তটস্ত, তখন রীতিমতো বোমা ফাটিয়েছেন তার সাবেক প্রেমিকা সোমি আলী। পাকিস্তানের তারকা অভিনেত্রী দাবি করেছেন, সালমান তার ওপর নজরদারির জন্য গোয়েন্দা লাগিয়েছিলেন। তাকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করতেন। এমনকি সোমির অভিনয় ছাড়ার নেপথ্যেও ছিলেন নাকি বলিউড ভাইজান।

ভারতের পত্রিকা ডিএনএকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সোমি আরও বলেন, ‘আমাদের বাসায় যারা কাজ করতেন— সেলিম কাকা ও সালমা কাকি, তারা জানিয়েছে বিষয়টি। আমাকে নজরদারি করতে সালমান তাদেরকে আমার কাছে পাঠিয়েছিল। তাদের থেকে সালমান জানত, আমি কার সঙ্গে কথা বলি, কোন ছেলে আর্টিস্টের সঙ্গে ঘুরছি, কে আমার এপার্টমেন্টে আসছে এবং আমি সারাদিন কী করছি।’

- Advertisement -

সালমানের সঙ্গে ছাড়াছাড়ি হয়ে যাওয়া সোমি পরে জানতে পারেন বিষয়টি। পত্রিকাটিকে আরও গুরুতর অভিযোগ এনেছেন অভিনেত্রী, ‘আমি সেখানে ছিলাম নজরবন্দিতে। সালমান একবার শারীরিকভাবে খুব নির্যাতন করছিলেন। তখন কাজের মেয়ে এসে বলেছিল, ‘ভাই, মেয়েটিকে ছেড়ে দেন। তার বদলে প্রয়োজনে আমাকে মারুন।’ তখন আমার গলায় কালশিটে পড়ে দিয়েছিল। সে আমার গলায় থাপ্পড় মেরেছিলেন।’

এর আগে সালমান খানকে আমেরিকান সিরিয়াল কিলার টেড বান্ডির সঙ্গে তুলনা করেন সোমি। সম্প্রতি তিনি তার একজন ভক্তের সঙ্গে বাগদান করেছেন।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles