6.9 C
Toronto
শনিবার, মে ৩, ২০২৫

ঠিকানা জানতে চাওয়া তরুণীকে ভুল রাস্তা দেখিয়ে জঙ্গলে ধর্ষণ

ঠিকানা জানতে চাওয়া তরুণীকে ভুল রাস্তা দেখিয়ে জঙ্গলে ধর্ষণ - the Bengali Times
ভুক্তভোগীকে এই স্থানে আঘাত করা হয়েছিল ছবি সংগৃহীত

সিঙ্গাপুরে ২৩ বছর বয়সী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীকে ধর্ষণের দায়ে এক ভারতীয় যুবককে (২৬) ১৬ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। শনিবার (২৮ অক্টোবর) এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।

প্রতিবেদনে বলা হয়, চিন্নাইয়া কার্তিক নামের ওই যুবককে কারাদণ্ডের পাশাপাশি ১২বার বেত্রাঘাতের নির্দেশ দিয়েছে সিঙ্গাপুরের আদালত।

- Advertisement -

দ্য টুডে পত্রিকা জানিয়েছে, ২০১৯ সালের ০৪ মে গভীর রাতে বাস স্টপে যাচ্ছিলেন ওই বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী। সেদিন ক্যাম্পাস থেকে ফেরার পথে ভুল ট্রেনে ওঠেছিলেন তিনি। পরে ট্রেন থেকে নেমে বাস স্টপে যাওয়ার উদ্যোগ নেন। এ সময় পরিচ্ছন্নতাকর্মী চিন্নাইয়া তাকে ভুল পথ দেখান এবং ঘুষি মেরে আহত করে জঙ্গলে টেনে নিয়ে ধর্ষণ করেন।

ওই ছাত্রী মুখে এবং অন্যান্য স্থানে এতটাই আঘাত পেয়েছিলেন যে সে সময় তার তৎকালীন প্রেমিক হাসপাতালে গিয়ে তাকে চিনতে পারেননি। ওই বছরের ০৫ মে চিন্নাইয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়। কিন্তু অভিযুক্তের মানসিক অবস্থা মূল্যায়নের প্রয়োজন থাকায় মামলাটির রায় দিতে প্রায় চার বছর সময় নিয়েছে আদালত।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles