12.1 C
Toronto
শুক্রবার, মে ৯, ২০২৫

পাশে আরেকজনকে নিয়ে শুতে পারব না : শ্রীলেখা

পাশে আরেকজনকে নিয়ে শুতে পারব না : শ্রীলেখা - the Bengali Times
শ্রীলেখা মিত্র

ঠোঁটকাটা হিসেবে বরাবরই খ্যাতি রয়েছে টলিউড অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্রের। কোনো বিষয়েই তিনি লুকোচুরি পছন্দ করেন না। যেকোনো বিষয়ে সোজাসাপ্টা কথা বলতে পছন্দ করেন অভিনেত্রী। সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে উঠে এলো বিয়ের প্রসঙ্গ।

সেখানেও স্পষ্ট জবাব দিয়ে শ্রীলেখা জানালেন, তিনি দ্বিতীয় বিয়ের কথা ভাবছেন না।

- Advertisement -

শ্রীলেখা মিত্র আনন্দবাজারকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে স্পষ্ট করেই জানিয়ে দেন যে তিনি আর বিয়ে করতে চান না। বিয়ের প্রসঙ্গ উঠতেই অভিনেত্রী বলেন, ‘না, আমি দ্বিতীয় বিয়ে করার কথা ভাবছি না। এখনো দূর দূর পর্যন্ত এমন কাউকে দেখতে পাইনি, যাঁকে দেখে মনে হতে পারে- হ্যাঁ, এইতো সে-ই, যার জন্য অপেক্ষা করছি।

নিজে নিজে বস হয়ে যাওয়ার পর আর এসব ভালো লাগে না।’

তিনি আরো জানান, ‘টিভি রিমোট নিয়ে কাড়াকাড়ি, পাশে শুয়ে কেউ নাক ডাকছে- এটা এখন আর সহ্য করতে পারব না। আমি কুকুরদের নিয়ে ভালো আছি। ওদের সঙ্গে শুয়ে থাকি রাজার মতো। পাশে আরেকজনকে নিয়ে শুতে পারব না।’

অভিনেত্রী এদিন তাঁর প্রাক্তন স্বামী এবং শ্বশুরবাড়ি প্রসঙ্গেও কথা বলেন। বলেন, ‘আমরা অনেকটা এগিয়ে গিয়েছি। গত ১০ বছর আমরা আমাদের মতো করে নিজেদের আবিষ্কার করেছি। হয়তো ওটুকুই ছিল আমাদের জন্য বরাদ্দ।

একে অন্যকে সম্মান দিয়ে ভালোভাবে সিভিল জীবনযাপন করছি, মেয়ে বড় হচ্ছে- এটাই তো যথেষ্ট।’

প্রাক্তন শ্বশুরবাড়ি গিয়েও থাকেন অভিনেত্রী, তাদের সঙ্গে এখনো সুসম্পর্ক রয়েছে বলেও জানান শ্রীলেখা।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles