13 C
Toronto
রবিবার, মে ৪, ২০২৫

বিয়ের মাসেই হাঁপিয়ে গিয়ে জেনেলিয়া বলেছিল, ‘আর পারছি না’!

বিয়ের মাসেই হাঁপিয়ে গিয়ে জেনেলিয়া বলেছিল, ‘আর পারছি না’! - the Bengali Times
জেনেলিয়া খুব ছোট বয়সেই রীতেশ দেশমুখকে বিয়ে করেছিলেন

জেনেলিয়া খুব ছোট বয়সেই রীতেশ দেশমুখকে বিয়ে করেছিলেন। তবে খুব সুন্দর করে সামলেছেন সংসার।

‘লেডিস ভার্সেস জেন্টলম্যান’ সিজন ২-তে জেনেলিয়া ডি’সুজা শেয়ার করে নিয়েছেন বিয়ের পরের কিছু অভিজ্ঞতার কথা। আর এটাও স্বীকার করেছেন, রীতেশের কাছে চোখের জল ফেলে তিনি জানিয়ে দিয়েছিলেন, ‘আর পারছি না!’

- Advertisement -

অভিনেত্রী জানান, ‘বিয়ের পর আমি ভেবেছিলাম এটাই বুঝি নিয়ম। প্রতিদিন সকালে ঘুম থেকে উঠে আগে সাজগোজ করে তৈরি হতাম। আমার যেটা খুবই বিরক্ত লাগত’।

রীতেশ বলেন তিনি যখন টি-শার্ট আর বক্সারে ডাইনিং টেবিলে বসতেন তখন জেনেলিয়া সালোয়ার-কামিজ পরে, গয়না পরে সেজেগুজে থাকত। রীতেশের কথায়, ‘আমি ভাবতাম হয়তো বাড়িতে কোনও পুজো আছে, তাই সাজগোজ করেছে’।

জেনেলিয়া নাকি একমাস এমনটা করে গিয়েছিলেন। তারপর একদিন হঠাৎই রীতেশের সামনে গিয়ে কেঁদে ফেলেন। অভিনেত্রীর কথায়, ‘আমি একদিন খুব ভেঙে পড়ি। রীতেশকে বলি আমি আর পারছি না! ও তো অবাক। জানতে চায় আমার কাছে কী পারছ না! আমি তখন বলি এভাবে রোজ সকালে উঠে সাজগোজ করতে’। আর তা শুনে নাকি রীতেশের বক্তব্য ছিল, ‘আমিও তো তাই ভাবছি। তুমি কেন রোজ এভাবে সাজগোজ করছ’।

২০০৩ সালে প্রথম ছবির সেট ‘তুঝে মেরি কসম’ থেকে আলাপ জেনেলিয়া-রীতেশের। ২০১২ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে বিয়ে করেন তাঁরা। এই তারকা জুটির দুই পুত্র-সন্তান রাহিল আর রিয়ান। মা হওয়ার পর কাজের থেকে ছোট্ট ব্রেক নিয়েছিলেন জেনেলিয়া। বিশেষ করে বড় পর্দা থেকে।

তবে মারাঠি ছবি ‘ভের’ (পাগলামো)তে একসঙ্গে কাজ করতে চলেছেন জেনেলিয়া আর রীতেশ। প্রায় ১০ বছর পর রুপালি পর্দায় এই ছবির সুবাদে কামব্যাক করতে চলেছেন জেনেলিয়া। রীতেশ শুধু এই ছবিতে অভিনয় করছেন না, তিনি ছবির পরিচালকও। পছন্দের জুটিকে একসঙ্গে বড় পর্দায় দেখার অপেক্ষায় দর্শকরা। ২০২২ এর ১২ আগস্ট মুক্তি পেতে চলেছে এই ছবি।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles