10.8 C
Toronto
শুক্রবার, মে ২৩, ২০২৫

‘পুরুষরা অসংবেদনশীল, ওদের বোঝার ক্ষমতা কম’

‘পুরুষরা অসংবেদনশীল, ওদের বোঝার ক্ষমতা কম’ - the Bengali Times
ভারতীয় বাংলা টেলিভিশন সিরিয়ালের জনপ্রিয় খলনায়িকা মিশমি দাস

এই মুহূর্তে বাংলা টেলিভিশন দুনিয়ার অন্যতম পরিচিত নাম মিশমি দাস। তবে হিন্দি টেলিভিশনেও জমিয়ে কাজ করছেন মিশমি। ‘এই পথ যদি না শেষ হয়’ ধারাবাহিকে টুকাইদার প্রেমে পাগল রিনির ইমেজ গেঁথে রয়েছে দর্শক মনে। ছোট পর্দায় নায়ক-নায়িকার মাঝে ঢুকে ঝামেলা বাঁধান তিনি। বাস্তব জীবনেও তার প্রেম ভেঙে গেছে। ফলে প্রেম নিয়ে তার তিক্ত অভিজ্ঞতা রয়েছে। এবার এই অভিনেত্রী জানালেন— পুরুষরা অসংবেদনশীল, ওদের বোঝার ক্ষমতা কম।

এ বিষয়ে মিশমি দাস বলেন, “ভগবান নারী আর পুরুষ বানিয়েছেন। এটা ভগবানের ভুল। পুরুষরা অসংবেদনশীল।

- Advertisement -

ওদের বোঝার ক্ষমতা কম। এত বছর সিঙ্গেল থেকে অনুভব করেছি, ওদের বোঝার ক্ষমতা যখন কম, তখন ওদেরকে আমার চাই না।”

সংবেদনশীল কোনো পুরুষের জন্য ৭০ বছর বয়স পর্যন্ত অপেক্ষা করতে রাজি মিশমি। তা জানিয়ে এই অভিনেত্রী বলেন, “সংবেদনশীল কাউকে ৬০ বছরে পেতে পারি বা ৭০ বছর বয়সেও পেতে পারি।

সেই আশা আছে। কিন্তু এখন কাউকে খুঁজছি না। কাউকে জীবনে ঢুকতে দিতে চাই না। আমি হাল ছেড়ে দিয়েছি। সন্ন্যাসিনী হয়ে যাব বলে মনে হয়।”

বিশাল ভনের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন মিশমি। এ সম্পর্ক নিয়ে কখনো লুকোছাপা করেননি। কাজ থেকে বিরতি নিয়ে প্রিয় মানুষের সঙ্গে সময় কাটাতে গোয়ায় গিয়েছিলেন। মূলত, সেখানেই সম্পর্কের অবণতি ঘটে।

সর্বশেষ যা বিচ্ছেদে রূপ নেয়। তবে কী কারণে এই সম্পর্ক ভেঙে যায় তা জানাতে নারাজ মিশমি। ২০২৩ সালে এ অভিনেত্রী বলেছিলেন, “অর্থ আর ভালোবাসার পেছনে ছুটে লাভ নেই।”

কেবল কথায় নয়, পোশাকেও সাহসী মিশমি দাস। এর আগে খোলামেলা পোশাকের পাশাপাশি বিকিনি পরেও আলোচনার জন্ম দিয়েছেন।

‘আমাদের এই পথ যদি না শেষ হয়’ ধারাবাহিকে অভিনয় করে দর্শক মনে আলাদা জায়গা করে নেন মিশমি। এই মুহূর্তে মিশমির ‘ফুলকি’ ধারাবাহিক চর্চায় রয়েছে।

কিছুদিন আগে ৭০০ পর্ব পার করেছে এটি। এতে মিশমির চরিত্রটি গুরুত্বপূর্ণ।

- Advertisement -

Related Articles

Latest Articles